У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

Skype-чат инвесторов Блога speculantu.ru

skajp

Уважаемые подписчики и читатели Блога! У меня хорошая новость! В виду того, что эффективность доставки писем почтовыми сервисами оставляет желать горааааздо лучшего, а так же тем, что с недавнего времени я занялся в том числе инвестициями в ХАЙП-проекты, которые, как выяснилось интересуют многих читателей, я создал Skype-чат для всех желающих общаться на тему инвестиций в сети.

Отныне вы сможете моментально и гарантированно получать информацию об обновлениях на Блоге, анонсы новых актуальных проектах, общаться с другими инвесторами, получая бесценный опыт!

Для того, чтобы присоединиться к чату, у вас должно быть установлен и запущен Skype, после чего просто нажмите на вот эту ссылку:

http://join.skype.com/ma3e0BjnW2jT

И все! Вы будете добавлены в наш чат! Жду вас!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.