Планы не сбываются, планы делаются


В-Контакте на миллион

В-Контакте на миллион

Дорогие подписчики, наткнулся пару дней назад на интересный проект, который начал расходиться по сети. Такие проекты уже имели место быть и если получить с него миллион это конечно не реально, но набрать подписчиков себе на страницу или в группу то это один из лучших вариантов ну и еще вдобавок на мороженое будет с лихвой.

Я зарегался, перевел 100 рублей, подключил легкий трафик, посмотрим, что будет на выходе. Далее привожу информацию с официального сайта.

Весь текст ниже просто скопировал с сайта:

Золотой актив каждого инфо-бизнесмена это его подписчики. Настоящие инфо-бизнесмены собирают свои базы годами и готовы платить до 100 рублей за одного целевого подписчика.

КАК ЖЕ СОБРАТЬ БАЗУ СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ, ЕСЛИ НА ЭТО НЕТ ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ?

Представьте! Если бы люди сами добавлялись к вам «Вконтакте» и платили бы ещё ВАМ за это по 100 рублей. Невероятно?

Мы разработали эффективную платформу для привличения подписчиков «Вконтакте». Каждый день сотни новых людей будут сами добавльться к вам в «Вконтакте», и мало того, ещё и платить вам за это по 100 рублей.

Используя платформу VKonmillion вы, на долгие годы, создадите свой золотой актив - целевых подписчиков, и получите более миллиона рублей на свой счёт

МИЛЛИОН ЗА 30 ДНЕЙ

Расскажите о VKonmillion одному человеку в день, расскажите об этом условии своей команде, и получите миллион рублей и миллион подписчиков за 30 дней.

Для активации своей платформы необходимо всего-лишь добавиться в друзья к пяти участникам зарегистрированных раньше вас, и перевести 100 рублей пригласившему вас человеку в проект. Это условие, без каких-либо усилий, сможет сделать абсолютно каждый человек, каждый ваш знакомый. Поэтому пригласить одного и более человека в день не составит никакого труда.

Этот расчёт позволяет увидеть насколько быстро и просто вы получите своих подписчиков и доход. В идеальном варианте свой первый миллион подписчиков вы получите уже на 21 день, а первый миллион рублей уже на 15-ый день и далее эта сумма будет только расти.

вк-миллион1

Конечно же в каждом идеальном варианте существует свой «форс-мажор», такой как: сегодня было некогда, отключали интернет, устроил себе выходной и т.д и т.п. Именно поэтому мы сделали расчёт на 30 дней, но если каждый участник вашей команды будет соблюдать условие один человек в день, хотя бы пять дней в неделю, то через 30 дней (плюс-минус пять дней) у вас гарантированно будет миллион подписчиков «Вконтакте» и более миллиона рублей на счету.

МАРКЕТИНГ ПЛАН VKONMILLION

Представьте! если каждый день к вам «Вконтакте» сами будут добавляться сотни подписчиков и ещё при этом платить ВАМ по 100 рублей за это. Невероятно?

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Сегодня уже более 340 миллионов аккаунтов «Вконтакте». А теперь представьте, если каждый даст вам хотя бы по одному рублю, им это не доставит никаких трудностей, а вы в одночасье станете очень обеспеченным человеком!

Маркетинг план платформы VKonmillion позволит вам получать доход со всей глубины своей структуры. Только получать вы будете уже не по одному рублю, а сразу по 100 рублей с каждого партнёра. Один раз активируя свою платформу, вы ежедневно, ежечасно, а порой и ежеминутно будете получать подписчиков «Вконтакте» и доход на свой кошелёк.

вк-миллион2

Вход в маркетинг план VKonmillion составляет всего 100 рублей. Эту сумму вы переводите напрямую на кошелёк своего спонсора (пригласившего вас участника). Сразу после этого ваша платформа готова к работе и приёму переводов уже на ваш кошелёк.

В нашем проекте мы использовали шахматный маркетинг. Именно этот маркетинг план позволит вам получать доход со всей глубины своей команды, а с нашим чётко просчитанным календарём, получить свой первый миллион рублей уже на 15-ый день использования платформы VKonmillion.

Все средства вам вернуться уже с первого вашего приглашённого участника, со второго они умножатся на два, каждый третий личный участник переходит под спонсора пригласившего партнёра. Таким образом вы будете получать переводы не только от своих личных партнёров, а и от каждого третьего приглашённого участника своих личных партнёров и каждого третьего участника партнёров ставших под вас.

Зарегистрироваться в проекте!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.