Успех — это когда вы получаете то, что хотите. Счастье — когда вы хотите то, что получаете

Дейл Карнеги

Заработок на написании отзывов

Заработок на написании отзывов

Сегодняшняя статья скорее для "молодой" аудитории моего блога, желающей подзаработать минимальную копеечку, выполняя неквалифицированную работу, не требующую каких-либо особых навыков. Решил написать, поскольку заметил, что данной темой интересуется, как не странно, не малое количество народа - 8700 человек в месяц. Эта статья для вас, желающих заработать на написании отзывов.

Очень многие люди часто задаются вопросом, можно ли заработать во всемирной сети интернет, не обладая навыками программирования, или, не являясь профессиональным журналистом. На самом деле способов множество, и они разнятся по трудоёмкости и степени доходности.

Как правило, совсем легкие варианты предполагают монотонность работы и ничтожность прибыли. Иногда спасет ситуацию, с мизерностью дохода, наличие на том или ином ресурсе реферальной системы (когда вы привлекаете на ресурс активных пользователей на работу, и вы получаете некий процент с их заработка), но набрать рефералов, как правило, оказывается не так уж просто, особенно для уже известных сайтов.

Сайт IRecommend.ru даёт возможность зарегистрированным пользователям писать отзывы о тех или иных товарах, услугах, фильмах, книгах, достопримечательностях, лекарствах, артистах и так далее. Свои отзывы можно иллюстрировать фотографиями. За каждый просмотр Вашей статьи уникальным пользователем автор отзыва получает пять копеек, соответственно, за тысячу просмотров пятьдесят рублей.

Не много, но удачный отзыв, к примеру, премьера сериала или шоу на одном из федеральных каналов в первый день публикации может принести более пятисот рублей. Если автор не добавляет ни одного отзыва в течении месяца, то начисление прибыли приостанавливается. Но, опубликовав новый отзыв , начисление прибыли возобновляется. Деньги можно выводить на рублёвый кошелек WebMoney. Средства приходят в течение двух-пяти суток. Иногда зачисляются на кошелёк сразу, в течении суток, бывают и незначительные задержки выплат.

Пользователи сайта могут оставлять комментарии и ставить оценки другим авторам сайта IRecommend.ru, чем больше оценок и комментариев у того или иного отзыва, тем выше данный текст в рейтинге, поэтому авторы кооперируются, и ставят друг другу оценки по принципу: ты мне - я тебе. Так как посмотреть кто тебе поставил оценку нет возможности, то, как правило, любая оценка сопровождается комментарием, чтобы было видно, кому ставить оценку в ответ.

Реферальной системы на данном сайте нет. Зато проверяющие, в большинстве случаев, снисходительны и демократичны. Удалённый отзыв можно отредактировать, и тогда он автоматически пройдёт повторную проверку и восстановится.

Наиболее вероятные причины снятия отзыва с публикации:

  • фотография, взятая с интернета,
  • в тексте отзыва, не авторский текст,
  • отзыв, опубликованный в неподходящем разделе, и тому подобное...

Иногда на данном сайте случаются не красивые ситуации, когда потенциально высокодоходный отзыв снимается с публикации под надуманным предлогом... Авторы оспаривают решение либо связываясь с проверяющим, либо обращаясь в службу поддержки. Но драгоценное время теряется, и значительная часть прибыли от просмотров отзыва утрачивается.

Наибольшее количество просмотров за день отзыв получает в первый день просмотра. В отличии от многих других подобных сайтов, любой опубликованный отзыв участвует в распределении прибыли.

Подработка...

Написав определённое количество отзывов, их автор получит от администрации сайта предложение поучаствовать в "общественной модерации", за каждый проверенный отзыв начисляется 20 копеек. Правда, если эту работу делать спустя рукава и не внимательно, то пользователя сайта лишают возможности проверять отзывы. Однако через некоторое время можно покаяться и попросить вновь стать "общественным модератором".

Кстати, многие авторы заметили такую особенность или случайность... Когда они начинают активно модерировать, то начисления за просмотры от отзывов несколько сокращаются. Но в общем заработок за сутки выходит больше.

Какие отзывы самые прибыльные?

Наиболее доходными являются отзывы о:

  • мелкой и крупной бытовой технике,
  • мобильных телефонах, планшетах,
  • автомобилях,
  • лекарствах,
  • сериалах и фильмах ,
  • телевизионных шоу и книгах,о
  • отелях и курортах .

Автор, публикуя по три - четыре отзыва в день, за пару лет может выйти на доходность десять - пятнадцать тысяч в год, что большинству людей хватит на оплату мобильного телефона и интернета с платным ТВ за годовой период, и ещё останется на совершение мелких покупок.

IRecommend.ru - хороший сайт, на котором платят за отзывы, что позволяет авторам выйти почти на полностью , пусть не большой , но пассивный доход.

С уважением, Частный инвестор

По вопросам о компаниях, освещенных на блоге, обращайтесь ко мне в Telegram или ВКонтакте

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.