кизел продам квартиру пролетарская

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето
ICE FX - лучшее предложение на рынке ДУ

Виды индикаторов Форекс

Невозможно сделать правильный прогноз форекс на день, на неделю, на год без знания технического анализа. Тех. анализ же просто немыслим без использования индикаторов. Применяя индикаторы Форекс, вы сможете эффективней проводить анализ ситуации на рынке, сократить затрачиваемое на это время.

Специально для новичков сегодня мы рассмотрим виды индикаторов Форекс. Их можно классифицировать по основным категориям:

Виды индикаторов Форекс

  • Трендовые – позволяют выявить господствующую на Форекс тенденцию. Они показывают направления, силу и другие параметры трендов. Данную категорию индикаторов возможно использовать в большинстве стратегий, которые базируются на открывающихся по тренду сделках.
  • Графические – часто для построения необходимых линий или уровней (поддержки, сопротивления, линии трендов) нужны немалые усилия, а благодаря графическим индикаторам, труд трейдера не только облегчается, но и автоматизируется. Графическими индикаторами не только производится построение, но и динамично меняются полученные линии (уровни) при смене торгового таймфрейма или изменении ситуации самого валютного рынка. Примером такого индикатора можно назвать Trend Line – один из простых вариантов построения ценового канала с помощью линий сопротивления и поддержки.
  • Информационные – какого-либо отношения к тех. анализу они не имеют. Некоторыми из аналитиков они относятся к категории скриптов. К таким вариантам относят индикатор новостей Форекс или размер спреда: первым на экран терминала выводятся последние события мировой экономики, финансов, вторым - трейдер информируется об изменениях плавающих спредов по торгуемых валютных парах.
  • Рыночные – с их помощью можно понять состояние рынка в данный момент. Данные, которые предоставляются такими инструментами, выводятся обычно в отдельном окошке снизу графика валютных пар. Ярким представителем этой категории является индикатор «Стохастик». Тяжело отыскать трейдера, который не слышал бы о данном инструменте. Задачей «Стохастика» является определение времени входа тренда в зону перепроданности либо перекупленности. Его используют особенно эффективно на товарной и фондовой биржах, однако и на Форекс ему присуща высокая эффективность.

Скачать индикаторы Форекс возможно практически у любого более-менее крупного брокера, а так же воспользоваться специальными сервисами. Подытоживая, отметим, что форекс-индикаторы - лучшие помощники для трейдера, позволяющие сделать торговлю более эффективной даже новичку валютной биржи. Пользуйтесь индикаторами и на их основе составляйте собственные стратегии.

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • Хотите узнать, как банкиры зарабатывают себе бонусы в миллионы евро, прокручивая деньги?
    Ответ здесь — это новый уникальный способ, который
    позволяет получать высокую прибыль до 1011%! Теперь этот способ доступен всем по ссылке ниже
    http://urls.by/anyoptioncom

    • Обалдеть! А на выходе всего лишь наш любимый брокер бинарных опционов 24 Option… а какой посыл… Банкиры… миллионы…