Человек всего лишь продукт собственных мыслей: что он думает, тем и становится

Махатма Ганди

Стабильный заработок на Форекс

Стабильный заработок на ФорексЗдравствуйте читатель! Возможно Вам очень повезло, что Вы нашли эту статью, поскольку она может в корне изменить Вашу жизнь, улучшить материальное положение и дать новые возможности. Давайте честно, если бы Вам сказали что всего лишь прочтение одной статьи может координально изменить Вашу жизнь – это бы заинтересовало?! Наверняка! Чтож, можете рискнуть поверить мне и все проверить сами! 😉 Я, как и Вы сейчас, три месяца назад читал подобную статью и очень сомневался в действенности предлагаемого метода. Я попробовал, рискнув всего сотней долларов и сейчас об этом ничуть не сожалею.

Теперь к сути. Эта статья будет полезна для тех, кто хоть немного шарит в том, что есть Форекс и с чем его употребляют и знает, что такое торговый советник (торговый робот, эксперт - так  они тоже называются). Если нет - будете учиться и вникать с нуля, сложного ничего нет. Но в перспективе рекомендую освоить хотя бы азы торговли на валютных рынках, чтобы Вы понимали и осознавали, что вообще происходить на экране монитора, кроме растущего либо падающего эквити (баланс).

Прошу не относиться скептически к предлагаемому материалу, поскольку метод проверен и приносит прибыль. Причем, как следует из названия статьи - стабильную прибыль! Специально для скептиков и прочих неверующих мы устроим реалити-шоу, где в режиме реального времени покажем, как работает данная система и сколько с ней можно заработать. Об этом отдельная статья.

Итак, как я уже сказал, речь пойдет о торговом роботе или советнике. Но не все так просто, установил советник и получай прибыль. Это был бы заведомо лохотрон. Наш советник (он достаточно известен в сети) будет приносить прибыль только при соблюдении некоторых правил и правильной его настройке. Кроме того, в настоящее время мы тестируем стратегию "почти безрискового" применения данного советника - об этом позже (через неделю выложу результаты, то есть после 7 июля). А вообще риск - 100 %. И прибыль, между прочим, тоже 100 %...  в неделю! Думаю, Вам это должно быть интересно. Переходим к основной статье.

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.