директор департамента технического регулирования в минпромторге | пробоотборный кран цена

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето

Тестирую прибыльный советник на Forex (100 % в неделю)

Несколько дней назад натолкнулся в интернете на один сайт. Вобщем чувак предлагает работать с парой EUR-USD используя один нехитрый советник, работающий по мартингейлу. Обещает, что доходность до 100% в НЕДЕЛЮ! 😉 Правда риск, естественно, тоже 100%. Но есть некоторые правила, соблюдая которые можно выйти в охеренный профит и существенно снизить риски. Вобщем сразу решил я потестить эту стратегию. Воткнул этого советника в обед в среду, выключил в обед в четверг (по правилам нужно снять все заявки до пятницы). Профит составил 15 % за одни сутки. Неплохо! Посмотрим как пойдет масть дальше. Буду выкладывать результаты в этом посте. Так что кому интересно - заходите, читайте.

Если тема действительно рабочая, как утверждает автор, выложу все материалы здесь в рубрике Форекс. До встречи!

p.s: по просьбам трудящихся вот ссылка на статью об этом советнике (там же есть ссылка на скачивание самого советника).

По вопросам о компаниях, освещенных на блоге, обращайтесь ко мне в Telegram или ВКонтакте

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.