Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето

Советник Gepard (Гепард) 7 — Мульти 2012

Советник Gepard (Гепард) 7Дорогие друзья, представляю вашему вниманию один из самых популярных торговых советников Форекс "Gepard (Гепард) 7" версия "Мульти 2012". На данный момент это последняя версия данного сова со всеми обновлениями. Сразу предупреждаю, что для работы с Gepard"ом и его правильной настройки потребуется определенный опыт работы на валютном рынке. Настройки у него достаточно замудренные и новичок в них вряд ли сможет разобраться, но, как показывает анализ отзывов о работе данного советника, оно того стоит - многие трейдеры хвалят его за стабильный профит. Некоторые наоборот ругают, и говорят, что он сливает (речь идет о предшествующих версиях), но и те, и другие сходятся в одном - советник приносит прибыль, если его правильно настроить.

О высокой популярности советника в среде трейдеров так же говорит тот факт, что с момента его выхода в свет в марте 2012 года, только на одной из площадок по торговле советниками его успели приобрести 800 человек, при стоимости 177 $. Теперь подробности!

Мультивалютный советник GEPARD (Гепард) 7  является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке Форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.). Первоначально он настроен на торговлю по 28 основным валютным парам, 36 контрактам на разницу CFD и металлам - GOLD и SILVER.

Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений по диверсификации открытых позиций и накоплению портфеля хеджирующих ордеров. Советник устанавливается на один график, любой валютной пары, а торгует одновременно по всем разрешенным в настройках инструментам. Таким образом, используя различные торговые инструменты, советник хеджирует риски общего торгового портфеля. В процессе работы советник контролирует открытую валютную позицию по каждой валюте с целью минимизации рисков. Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю. К работе советника нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров/ДЦ. Поскольку советник одновременно может торговать несколькими инструментами, его прибыльность в разы превышает прибыльность одновалютных советников.

GEPARD 7 - советник нового поколения, позволяющий не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТНИКА:

- Мультивалютная, хеджирующая торговля (валюты + CFD + металлы)

- Несколько стратегий торговли: трендовая (по индикаторам Parabolic SAR, Stochastic, ADX, CCI), флетовая, торговля на откатах (коррекция движения), скальпинг, арбитраж валютных курсов

- Возможность самостоятельно выбирать используемые подсистемы торговли, т.е. формировать портфель стратегий

- Трендовые фильтры для препятствия открытию позиций против устойчивого тренда (по индикаторам OsMA, PSAR, ADX)

- Дополнительные фильтры на открытие позиций: фильтр скорости движения цены, фильтр ускорения, фильтр ограничительных уровней, фильтр максимумов/минимумов, фильтр поглощения

- Различные возможности установки стоп-лоссов (безубыток, фиксированный, по времени нахождения в рынке, динамический по индикаторам тренда)

- Возможность сопровождения открытых позиций с помощью трейлинга

- Возможность использования сеточного открытия ордеров в просадке - аналог неагрессивного мартингейла (по желанию трейдера)

- Возможность включения инверсной торговли (для случаев, когда советник попадает в противофазу к рынку)

- Возможность открытия позиций только в направлении положительных свопов

- Гибкая система мани-менеджмента ММ (задание риска торговли либо торговля фиксированными лотами)

- Автоматическое определение типа торгового счета и разрядности котирования (стандартные или расширенные котировки)

- Возможность разрешения торговли только BUY или только SELL по различным инструментам, что позволяет привязать торговлю советника к результатам долгосрочного фундаментального анализа

- Возможность задания шаблона названий валютных пар (для торговли в ДЦ с нестандартными названиями инструментов, например EURUSDFXF)

- Возможность отложенной установки SL и ТР путем модификации ордеров

- Различные сервисные возможности

В результате всех реализованных доработок, по сравнению с предыдущими версиями, советник торгует более аккуратно, результаты торговли стали еще более прибыльными и стабильными. Количество сделок уменьшилось, но они стали более взвешенными и адекватными рынку.

Статистика торговли Гепарда

Дополнительная информация:

Советник продается в виде ex4-файла, он скомпилирован и готов для использования в терминале MetaTrader. Советник может работать на счете абсолютно самостоятельно и не требует вмешательства человека. В комплект продажи входит достаточно подробная инструкция по установке и настройке советника. Никаких сложностей в использовании советника нет, он может стабильно и прибыльно работать с настройками по умолчанию.

В советнике введено лицензирование для торговли на реальных счетах. Лицензионный ключ формируется для конкретного номера счета, независимо от используемого брокера. Для получения лицензионных ключей необходимо выслать после покупки советника номера своих реальных счетов (только номера, никакой дополнительной информации предоставлять не нужно).  Предупреждаем - взломанные, пиратские и перепроданные версии советника могут работать некорректно!

Ограничение на минимальный депозит в советнике отсутствует, т.е. торговать можно при любом депозите. Но в целях минимизации рисков торговли, мы бы рекомендовали на мини-форексе (мин.лот = 0.1) начинать хотя бы с 20000$, на микро-форексе (мин.лот = 0.01) – с 2000$. Если это слишком большие суммы для Вас, тогда рекомендуем начинать на центовом счете. На центовых счетах приведенные суммы можно разделить на 100 (200$ и 20$ соответственно).

ГАРАНТИЯ: Продавец (блог speculantu.ru в данном случае выступает агентом) гарантирует стабильную и прибыльную работу данного советника. Если по итогам трех месяцев после покупки работа советника не будет прибыльной, Вам будет возвращена стоимость советника (за минусом комиссии торговой площадки). Единственное условие - ручные сделки и сделки, открытые другими советниками, не учитываются при анализе прибыльности. Торговля должна вестись с предустановленными настройками на рекомендуемом нами размере депозита, без завышения риска.

 

Для покупки данного советника нажмите здесь - 

P.S.: Оплата в правой части сайта! Не все замечают! 😉 

rotate_cw_4455
GEPARD© 7 ■ МУЛЬТИ 2012 ■ CFD ETF ХЕДЖ BACK
Цена: 177$

моментальное получение товара после оплаты

По вопросам о компаниях, освещенных на блоге, обращайтесь ко мне в Telegram или ВКонтакте

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.