Успех — это когда вы получаете то, что хотите. Счастье — когда вы хотите то, что получаете

Дейл Карнеги

Брокер ICE FX — отзыв. Демонстрация вывода сделок на поставщика

Брокер ICE FX - отзыв. Демонстрация вывода сделок на поставщика

Брокер ICE FX на сегодняшний день является единственной компанией, предоставляющей клиентам возможность проверки хеджирования совершенных ими сделок у контрагента. В большинстве случаев брокеры, популярные среди СНГ-шных трейдеров и инвесторов, работают по схеме B-book, то есть являются контрагентами в сделках с собственными клиентами, что закономерно порождает конфликт интересов и заинтересованность брокера в потерях клиента. Некоторые компании работают только по схеме b-book, некоторые совмещают оба варианта и выводят сделки успешных трейдеров на поставщиков ликвидности - в свою очередь этот вариант называется A-book.

Сегодня я записал свой видео отзыв об ICE FX, в ходе которого менеджер технической поддержки по имени Татьяна показала в back-office у контрагентов две выбранные мною наугад сделки одного из управляющих трейдеров компании. Смотрите видео как работают порядочные брокеры:

Кто не читал обзор о компании ICE FX, предлагаю ознакомится с ним по этой ссылке.

А здесь доступны ПАММ-счета трейдеров ICE FX, в которых я инвестирую.

 

Перейти на сайт компании ICE FX

Пройти регистрацию в компании ICE FX

 

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.