Работать надо не 12 часов в сутки, а головой.

Стив Джобс

BitClub Network увеличил майнинговые мощности в 2,7 раза

BitClub Network увеличил майнинговые мощности в 2,7 раза

Коллеги, добрый день! Буквально 19 марта я опубликовал статью с обзором майнингового пула BitClub Network, и как можно увидеть на первом скриншоте в данной статье (приложу его далее), на тот момент доля BitClub в мировой добыче криптовалюты составляла 1 % -

диаграмму распределения хэшей (hashrate)

Так же в марте месяце компания опубликовала на своем сайте новости, среди которых в том числе была информация о приобретении нового оборудования для расширения мощностей пула. Смотрите, что мы имеем уже сегодня, 30 марта -

Всего за 2 недели доля компании выросла в 2,7 раза! Это результат увеличения оборудования общей мощностью майнинга на 400 петахэшей. По полученной мною от старшего партнера информации, до начала лета будет установлено еще на 1600 петахэшей!

Кто еще не прикупил себе долю в майнинговом пуле, но хотел бы это сделать, внимательно читайте обзор в этой статье.

Перейти к обзору компании BitClub Network

 

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.