Опытные юристы помогут по всей РФ - приложения для андроид разработка.

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето

Конференция Cryptonomics Capital в Москве 27-28 марта 2018 — краткий итог и выводы

Конференция Cryptonomics Capital в Москве 27-28 марта 2018 - краткий итог и выводы

Всех приветствую! Вчера был в Москве и встречался к партнерами по фонду Cryptonomics Capital (обзор здесь), прибывшими на конференцию фонда, проходящую сейчас в Москве. Есть много интересной информации, в том числе выступление актера К.Хабенского, планирующего осуществить свой очередной благотворительный проект через ICOBOX (писал об этой компании в обзоре), запуск 3-го портфеля в апреле, очередное открытие 1-го портфеля (прошлый раз его собрали за 27 минут, на этот раз наверное за 3 минуты закроется 🙂 , регистрации фонда в Швейцарии и интереса присутствующих на конфе представителей российских банков к партнерству с фондом. Кратко обо всем этом и другом интересном записал в видео.

И далее видео с выступлением Константина Хабенского во время конференции:

Обзор самого перспективного инвестиционного фонда, инвестирующего в ICO, можно почитать в этой статье.

 

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.