лучшие рольшторы день-ночь | делаем ремонт

Планы не сбываются, планы делаются


Новогодние скидки для трейдера и тех, кто хочет им стать

Новогодние скидки для трейдера и тех, кто хочет им стать

Друзья, привет! В канун Нового года принято делать скидки и дарить подарки. Кроме того, и это мое личное мнение, стоит провести анализ того, что ты сделал в этом году и что планируешь для себя лично и для своей семье в следующем году. Так вот, лично у меня в этом году инвестиции в торговлю на Форекс, как в свою собственную, так и других трейдеров, стала основным источником дохода. Развивать это начинание я активно планирую и в следующем, 2018 году.

Если вы тоже планировали когда-то стать финансово самостоятельными и не зависеть от "дяди", сейчас для вас есть отличный момент, чтобы начать этот путь с минимальными финансовыми издержками. Конечно, чтобы зарабатывать самостоятельной торговлей на Форекс, придется сначала инвестировать в обучение и "рабочий инструмент", то есть торговых роботов.

Так вот как раз роботами сейчас в преддверии Нового года и можно обзавестись и уже в январе начать зарабатывать почти без риска 5-10 % в месяц от суммы вложения в торговлю (я называю это "инвестиционный подход" в торговле) либо пытать удачу в разгоне малых сумм на сотни процентов.

В общем больше не буду томить, ловите мощные скидки от моего бизнес-партнера Романа Зиф. Многие уже наверняка его знают - Роман является автором и разработчиком ряда успешных торговых систем, которые можно приобрести с его роботами для авто-торговли на Форекс - Манхэттен и Волна FX.

Честно скажу, Волна - это свежая разработка и по ней ничего не могу прокомментировать, так как пока не имею счета с этим роботом, а вот Манхэттен - это просто мега! Уже полтора года я торгую с этим роботом и стабильно зарабатываю в среднем 5-8 % в месяц с минимальным уровнем риска, на котором мои роботы безболезненно проходят и Brexit'ы, и прочие "катаклизмы" на рынке, в том числе недавнее ноябрьское безоткатное движение по EUR/ USD на 4000 пунктов. Кстати на нем я даже умудрился заработать. Вот цифры по некоторым моим торговым счетам за ноябрь:

Каждое из трех приведенных изображений является активной ссылкой на страницу мониторинга счета в MyFxBook. Счета молодые (с лета 2017), но результаты работы Манхэттена на них уже хорошо видны.

Если хотите себе такую же "печатную машину" для заработка на валютном рынке, прошу переходить вот на эту страницу, там Роман все подробно расписал. Скидки 40 % на все его разработки, а так же конечно на наш флагманский продукт, для тех, кто только начинает свой путь - обучающий курс "Авто-торговля на Форекс | TotalForex.PRO" - на него так же отличная скидка 40 % до конца этого года.

Вот еще раз дублирую ссылку на сайт со скидками:

/NewYear2018Sale

С наступающим Новым годом, друзья!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.