Работать надо не 12 часов в сутки, а головой.

Стив Джобс

Не решаетесь начать торговлю? Время пришло! Binomo страхует первый депозит до 100 %.

Приветствую! Сегодня я с небольшой новостью для тех, кто давно хотел, но не мог! 😉 .... я про бинарные опционы, друзья.

Пару дней назад попросил своих подписчиков оставить пару слов о том, как их успехи в торговле опционами, помог ли им в чем-то мой видеокурс - проанализировав оставленные комменты и письма моих учеников, узнал, что некоторые из них делают оооочень немалые успехи. Так один парень мне написал, что используя предложенные мною стратегии торговли, надавно сделал 38 тысяч за 4 дня!! Это ооочень круто даже для меня. И я как автор курса обучения конечно очень рад таким успехам своих учеников.

А сегодня у меня к вам одна новость, если вы до сих пор не начали торговать на реальном счете. Компания Binomo (лидер среди брокеров для новичков) с 10 по 16 января проводит акцию - каждый первый депозит страхуется до 100 % потерь. То есть, представьте, вы пополнили счет на 120 долларов, поторговали, используя стратегии из моего видеокурса, у вас по какой-то причине ничего не получилось и вы получаете на свой счет обратно потраченные средства! Отличная акция для плавного старта!

Условия акции:

  • Зарегистрируйте новый личный кабинет по этой ссылке >>
  • Сделайте депозит в период проведения акции (с 10 по 16 января).
  • Страховой случай наступает, если в ходе торговли после закрытия всех ранее открытых сделок, на балансе остается менее 1 минимального опциона (то есть меньше 1 доллара)
  • Страховка начисляется бонусными средствами, условия по выводу бонусных средств стандартные (нужно "прокрутить" бонусные средства 35 раз - это примерно 2 недели торговли).
  • Действие страховки не распространяется на первые депозиты с использованием бонусных средств (то есть не соглашайтесь на получения бонуса при пополнении депозита).
  • Для получения страховки после наступления страхового случая напишите на почту [email protected] с темой письма "Страхование первого депозита", и страховка будет начислена в течение 1 рабочего дня.

Размеры страховки:

  • Депозит от 20 $ - 20 %
  • 51 $ - 30 %
  • 101 $ - 50 %
  • 201 $ - 60 %
  • 301 $ - 70 %
  • 501 $ - 100 %

Вот такие условия для участия в акции. Ничего сложного - просто открываете торговый счет, вносите депозит, торгуете. Если слили депозит, пишите в поддержку заявку о получении страховки в размере в зависимости от суммы первого депозита. Именно по этой причине, если у вас уже есть счет, вам нужно открыть новый, так как повторные депозиты в акции не участвуют.

Если у вас возникают проблемы с открытием счета и пополнением депозита, можете посмотреть мое видео, которое я снимал для участия в конкурсе в декабре 2016 года, там достаточно подробно показал, как открывается реальный счет.

Кстати, не забывайте про возможность получения кэшбэка от меня, если соберетесь воспользоваться данным предложением. Подробности по нему на этой странице.

Удачной торговли!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.