Планы не сбываются, планы делаются


Онлайн торговля опционами 4 мая — 9800 руб за 10 минут

Онлайн торговля опционами 4 мая - 9800 руб за 10 минут

Приветствую подписчиков и читателей моего Блога! Давненько я не записывал видео о торговле бинарными опционами - то отпуск (кстати, был 2 недели в Ялте, в Крыму с семьей - нам очень повезло, местные сказали за последние 20 лет это самая холодная весна ;), то в офф-лайне был занят. Короче, не до записи видео было по разным причинам. Думаю, сейчас возобновим регулярный постинг свежих видосов по теме заработка в сети, в том числе онлайн торговли опционами.

А сегодня у нас небольшое 15 минутное видео с записью живой торговли БО по ооочень простому и классному методу, о котором я написал в одной из статей, уже где-то месяц назад. Никакого тех. анализа, никаких стратегий и индикаторов - только наш добрый друг СТА (сводный тех. анализ Investing.com) и 9800 рублей в кармане за 10 минут. Короче, меньше разговоров, больше дела, подробности смотрите в видео ниже...

Видео-пример онлайн торговли! 9800 рублей за 10 минут.

... это видео опубликовано на YouTube, нажмите Play для просмотра.

Подробное описание метода в этой статье >>

Удачи! Если есть вопросы, пишите в комментах!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.