Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето

Агрегатор контекстной рекламы AORI: обзор проекта, отзывы

Агрегатор контекстной рекламы AORI .ru: обзор проекта, отзывы

Одним из самых надежных способов привлечь на веб-ресурс целевых посетителей до сих пор остается контекстная реклама, однако не все до конца понимают, как она действуют и уж тем более – могут применить данный метод привлечения потенциальных клиентов максимально эффективно. На данный момент самыми популярными проектами контекстной рекламы являются, разработанные поисковыми системами сервисы.

  • Google AdWords;
  • Яндекс.Директ;
  • Бегун.

В последнее время также весьма эффективной платформой для рекламы сайтов выступают социальные сети: ВК, FB, Mail, Одноклассники и т.д. При этом чтобы рекламировать сайт (причем делать это эффективно) на каждом из сервисов – нужна масса времени на создание аккаунтов, изучение правил, оплаты услуг и пр. Более того, не каждый новичок сможет разобраться, что к чему.

Выход есть!

Сервис Aori позволяет в автоматическом (а при желании и в ручном) формате размещать рекламу на каждом из перечисленных проектов, специализирующихся на контекстной рекламе. Так, нужно зарегистрироваться всего лишь единожды (на официальном сайте Aori), изучив элементарные правила системы, после чего приступать к непосредственному рекламному процессу.

Оплатить услуги можно при помощи одного из представленных в соответствующем разделе способов:

  • банковские карты VISA и MasterCard;
  • ЯД;
  • WebMoney и пр.

Особенности сервиса Aori

1В первую очередь сервис создан для удобства пользователей. Множество полезных функций позволяет не только экономить на рекламе, но и делать ее максимально эффективной, что в свою очередь в конечном итоге положительно скажется на росте продаж товаров и услуг. А теперь подробнее рассмотрим, какие же привилегии имеет сервис Aori, отзывы о котором имеют в основном положительный характер:

  • время размещения рекламы на желаемых площадках – до 5 минут;
  • никаких дополнительных комиссий*;
  • рекламодателю предоставляется полный доступ к рекламным объявлениям;
  • создание аккаунтов на сервисах контекстной рекламы не обязательно;
  • автоматическое распределение средств между площадками для обеспечения более эффективных и при этом дешевых кликов;
  • огромный набор рекламных объявлений, написанных профессиональными копирайтерами для множества тематик;
  • широкая фототека с большим количеством красочных иконок для украшения рекламных объявлений;
  • подробная отчетность об эффективности контекстной рекламы.

При этом перед рекламодателем открывается множество возможностей, основными из которых являются следующие:

  1. Самостоятельное определение того, каким будет управление рекламными объявлениями: ручным или автоматическим.
  2. Фильтрация объявлений в зависимости от некоторых факторов выборки потенциальных клиентов: возраст, интересы, пол (только для контекстной рекламы через социальные сети).
  3. Создание как отдельных, так и идентичных объявлений для различных площадок.
  4. Таргетирование по месту проживания пользователей и времени.
  5. Выгрузка отчетов об эффективности рекламы в файл EXCEL.
  6. Возможность перераспределения бюджета между рекламными площадками.
  7. Использование ключевых слов и разметки UTM для ссылок.
  8. Выбор соответствующего желанию режима.
  9. Качественная техническая поддержка.
  10. Выгодная партнерская программа.

Выбор режима в Aori

2

Для того чтобы контекстная реклама принесла как можно больше пользы – очень важно правильно выбрать режим, и многие пользователи, пишущие в сети отзывы об Аори.ру  зачастую содержат в себе данный нюанс. Всего здесь есть три рекламных режима:

  • Lite. Данный режим подойдет для начинающих рекламодателей, которые предпочитают довериться в большей части автоматизированному процессу. Так, от вас потребуется лишь выбрать оптимальную стратегию, а также указать некоторые обязательные параметры. Нужно отметить, что по статистике данный режим приносит на 30% больше трафика, нежели другие.
  • Standard. Расширенный режим для профессиональных рекламодателей, которые привыкли самостоятельно создавать рекламные блоки, руководствоваться статистическими данными и так далее. Благодаря этому достигается максимальная эффективность ведения рекламных компаний.
  • Social. Режим, созданный для организации контекстной рекламы на базе самых популярных социальных сетей. Таким образом, можно привлечь максимально целевых пользователей благодаря профильному отсеву. При этом не придется осваивать тонкости каждой из сетей, за вас это сделает система Aori.

Минимальный бюджет в каждом из режимов: 3 тысячи рублей.* При этом комиссия взимается лишь при работе с FB и Google. Выбор режима вы должны сделать сами – конечно же, исходя из предъявляемых требований.

Партнерская программа

Для владельцев сайтов, а также общительных людей (завсегдатаев различных форумов и чатов) в АОРИ есть неимоверно выгодное предложение. Суть его заключается в привлечении клиентов. Так, абсолютно каждый желающий сможет зарабатывать неплохие деньги. Сервис платит своим партнером от 5 до 8 процентов с вложений привлеченных рекламодателей.

Отзывы о проекте Aori

socialНесмотря на то, что данный проект функционирует на рынке контекстной рекламы довольно продолжительное время – в сети не так много отзывов об Aori. Однако все комментарии положительные, что как нельзя лучше характеризуют ресурс с точки зрения рекламодателей! А вот на официальном сайте можно ознакомиться с многочисленными откликами пользователей системы в разделе «Отзывы клиентов», чтобы убедиться в этом лично.

Далее привожу скриншоты с отзывами о работе Аори.ру (для увеличения кликните на изображении) -

Отзывы о проекте Aori

Отзывы о проекте Aori

Отзывы о проекте Aori

Отзывы о проекте Aori

Отзывы о проекте Aori

Отзывы о проекте Aori

[/pwal]

С уважением, Частный инвестор

По вопросам о компаниях, освещенных на блоге, обращайтесь ко мне в Telegram или ВКонтакте

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.