Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето

Результаты торговли Манхэттеном (доступны сигналы) за 2 недели октября 2017

 

Результаты торговли Манхэттеном (доступны сигналы) за 2 недели октября 2017

Всем привет! Краткий отчет о результатах торговли за последние 2 недели (с 2 по 15.10.2017) на трех моих счетах с роботами на Форекс, по которым я транслирую сигналы на сервисе MQL5.

Три торговых счета с Манхэттеном 4.5 PRO на борту были запущены в конце августа. Будучи уверенным в этом лучшем роботе, в сентябре я открыл подписку на сигналы для всех желающих зарабатывать, но не имеющих возможности приобрести советник себе.

Итак, на сегодня имеем такую картину. Вот эти счета:

Доходность за 2 недели октября:

  • счет Manhattan PRO 1 (низкий риск) + 3,42 % (макс. просадка - 2,1%)
  • счет Manhattan PRO 2 (низкий риск) - 3,01 % (макс. просадка - 21,8%)
  • счет Manhattan PRO 3 (средний риск) + 5,85 % (макс. просадка - 6,2%)

Доходность на все время (с 25 августа 2017):

  • счет Manhattan PRO 1 (низкий риск) + 25,1 % (макс. просадка - 2,11%)
  • счет Manhattan PRO 2 (низкий риск) + 3,19 % (макс. просадка - 21,8%)
  • счет Manhattan PRO 3 (средний риск) + 26,96 % (макс. просадка - 6,2%)

На втором счете по AUD/USD словили сильное безоткатное движение на 150 пунктов, поэтому был включен режим ограничения убытков и закрытия убыточных ордеров, в связи с чем получили в итоге некоторый минус, но зато уверенно прошли просадку, которая сейчас уже почти закрыта.

Напоминаю, всем интересующимся, что в настоящее время действует акция, по которой можно получить 1 месяц подписки на сигналы бесплатно + VPS для работы ваших терминалов 24 часа в сутки.

Подробно об этом на соответствующей странице блога: /moi-torgovye-signaly-foreks/


Кроме того, вчера стартовал наш мега-курс "Тотальный курс Авто-торговля на Форекс", всех приглашаем заценить, регистрация совершенно бесплатная -

Тотальный курс Авто-торговля на Форекс | TotalForex.PRO

Об этом вся подробная инфа здесь

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.