Все наши мечты могут осуществиться — если у нас хватит мужества не сходить с намеченного пути

Уолт Дисней

Как защитить авторский курс или инфопродукт от копирования?

Как защитить авторский курс от копирования?

Говоря об информационном бизнесе или инфобизнесе, создании авторских аудио и видеокурсов, электронных книг нельзя не сказать о такой важной проблеме как воровство и распространение контента! Пиратство, которое захлестнуло не только традиционный бизнес, но и интернет-бизнес не просто занятие не культурное, безнравственное, но и конкретно финансово ущербное. Авторы записывают свои аудио и видеокурсы, пишут книги, вкладывают не только полезную и интересную информацию, но и время, которое выражено в накоплении опыта и создании самого курса, книги. Поэтому пираты воруют не только сами идеи, но и время.

Как же защитить свои авторские курсы от воровства? Способов много, но одним из эффективных является сервис, предоставляющий целый спектр услуг по защите любого рода информационных продуктов – Инфопротектор!

infoprotector1

Преимущественными особенностями сервиса является то, что:

1) Сервис родился из предыдущего продукта (SecureBook), который был переработан с учетом новейших требований рынка и условий воровства контента;

2) Сервис способен распознавать и блокировать более 250 программ для снятия скриншотов и перезаписи видео, что является существенным препятствием к распространению на торрент-трекерах авторских курсов;

3) Заранее оговоренное ограничение просмотра курса на конкретном числе компьютере. При защите присваивается идентификационный номер, который активируется в меню курса, благодаря чему курс нельзя просмотреть на любом другом компьютере, где не зафиксирован идентификационный номер;

4) Интеграция количества проданных ключей при помощи системы E-autopay;

5) Не требуется установок дополнительных программ на компьютеры пользователей, купивших авторский курс;

6) Легкий и простой алгоритм записи любого авторского продукта, а также полное сопровождение клиента, что позволяет даже новичку начать работать с сервисом Infoprotecter;

7) Возможность докупать активационные ключи для уже защищенных продуктов и получать скидки при больших объемах работы.

Схема сотрудничества с Инфопротектором!

1. Создается основа информационного продукта в виде аудио, видео или электронной книги;

flash-menu

2. Весь продукт собирается в единое целое при помощи программ по созданию электронных книг в формате .exe или в случае с аудио и видео – флеш-меню;

otpravka-posilki

3. Весь продукт в электронном виде отправляется сервису Инфопротектор;

polychenie-posilki

4. Через некоторое время получаете защищенный авторский продукт с ключами активации.

Стоимость работы Infoprotector

Сама стоимость защиты информационного продукта – 2000 рублей, но при заказе активационных ключей от 100 копий – Бесплатно!

Минимальный заказ – 10 копий, что будет стоить – 2000 рублей;

от 100 до 499 — 100 рублей за единицу;

от 500 и выше — 50 рублей за единицу.

Безусловно, Infoprotector не является супер-мега защитой, гарантирующей 100% безопасность, поскольку 100% гарантировать никто не может. Но воспользовавшись сервисом вы можете спать спокойно, зная, что продукт на 97-98% защищен от пиратства!

Перейти на сайт ИнфоПротектор

В завершении статьи предлагаю вам посмотреть небольшой видео-обзор возможностей сервиса, чтобы окончательно решить для себя подходит он вам или нет:

Что делать, если уже украли?!

Для того, чтобы отслеживать всех пиратов и воришек, которые пытаются разместить ваши информационные продукты - воспользуйтесь полезным и эффективным сервисом - ИнфоКонтроль. Эти ребята профессионалы своего дела! Помогут не только отследить все сайты, где пытаются распространить ваш товар, но также и прикрыть пиратскую деятельность, вплоть до подачи искового заявления в суд!

banner-infopolice

А как вы защищаете свои информационные продукты, картинки, видео?

 

С Уважением,

Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.