20 % усилий дают 80 % результата.

принцип Парето

Открытый вебинар «Психология трейдинга». 17 мая, 19:00

Вебинар "Психология трейдинга". 17 мая, 19:00

Даже самые дисциплинированные трейдеры и инвесторы не свободны от поведенческих предубеждений, которые заставляют принимать эмоциональные нелогичные решения. Изучением подобных явлений занимается поведенческая экономика — сравнительно новая наука, сочетающая традиционную экономику с психологической теорией. Поведенческая экономика помогает глубже понять причины, заставляющие нас принимать нелогичные и часто нерациональные финансовые решения.

Гена эмоциональной устойчивости не существует. Как показывают исследования, эмоционально устойчивые люди не являются особо одаренными либо талантливыми. Их отличительная черта заключается не в том, что они каким-то образом невосприимчивы к негативным эмоциям, вызванным сложными ситуациями. Как и все остальные люди, они испытывают страх, боль, грусть и страдания. Они отличаются тем, что, используя свои основные качества, лучше справляются со стрессовыми ситуациями, чем все остальные.

Это хорошая новость для трейдеров. Способность прийти в себя после пагубных, даже разрушительных событий, не обусловлена предрасположенностью к сверх-резистентности. У всех нас есть примерно одна и та же врожденная способность реагировать на сложные жизненные проблемы. Эмоционально устойчивые люди лишь научились пользоваться своими способностями более искусно. Они научились приспосабливаться и быть гибкими.

17 мая, в четверг, в 19 часов (время Московское) компания WelTrade проводит открытый вебинар на тему "Психология трейдинга", на котором будут рассмотрены актуальные вопросы, которые волнуют любого начинающего и практикующего трейдера на финансовом рынке.

План вебинара:

  1. Истории успеха легендарных трейдеров, биографические факты, которые стали ключевыми в истории успеха
  2. Как изменить своё отношение к тем или иным поступкам на рынке, рассмотрим стадии развития трейдера
  3. Как научиться контролировать свои эмоции, понять, когда необходимо начинать жесткое управление эмоциями
  4. Рассмотрим примеры успешных трейдеров, как они достигли “ровного” психологического состояния при торговле, как у них получается из года в год торговать прибыльно и без существенных попаданий в “тильт” и “просадки”
  5. Безусловно РМ и ММ, а также события на рынке, которые выдвинули трейдеров на ступень выше
  6. Как привлечь международных инвесторов и заработать на этом, не тратя время на переговоры

Если желаете принять участие, пройдите регистрацию на вебинар сегодня и в день его проведения вам на почту придет напоминание.

Регистрация на вебинар

 

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.