Скачать записи приватов рунетки. Приват рунетки bereal смотреть онлайн. | уплотнитель холодильника beko

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето

Саммит трейдеров в Киеве — 18 ноября

Саммит трейдеров в Киеве - 18 ноября

Добрый день, коллеги! Рад сообщить вам, что 18 ноября 2017 года в Киеве пройдет грандиозный Саммит Трейдеров. Спикерами на нем будут одни из лучших европейских трейдеров - Денис Ковач, Виталий Кухта, Василий Барсуков и другие.

Как показала практика моего личного участия в подобных мероприятиях, а именно на Саммите трейдеров, который организовал Роман Зиф этим летом, мероприятие ОООЧЕНЬ полезное во всем отношениях, спикеры делились реально полезной инфой о своих стратегиях торговли.

Будут детально рассмотрены на практике вопросы, которые волнуют как опытных, так и начинающих трейдеров на рынке Форекс:

  • Технический анализ рынка. Построение рынка и поведенческая психология
  • Основы фундаментального анализа
  • Тренды конца 2017 и 2018 года
  • Будут освещены истинные причины, почему одни еще сомневается, а другие – уже зарабатывают, и что их отличает
  • Автоматическая торговля – все «за» и «против»
  • Ценнейший кейс - «Партнерский маркетинг» от ПРОФИ.

И это еще далеко не все вопросы, в которых каждый гарантированно получит компетенцию. Плюс к этому, вы можете выиграть торговые бонусы, бесплатные трейдерские курсы, индивидуальные коучинги со спикерами и много других подарков на сумму более $1700...

Так что если вы проживаете в Украине или имеете возможность приехать в Киев на пару дней, это мероприятие для вас!

В общем, все карты раскрывать не буду, но Вы сможете получить бесценный, именно практический опыт в трейдинге, а также в создании партнерских программ. Спикеры уже готовы поделиться многолетним опытом с каждым, осталось только их выслушать и следовать рекомендациям.

Если еще не записались – оставляйте свои заявки! Количество мест ограничено! Мероприятие конечно же совершенно бесплатное.

Поспешите и не упустите свой шанс быть в числе лучших!

Хочу попасть на Саммит!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.