Топ-100

Поднимаем позиции блога в поисковиках! Часть 2

jirnie-ssilki-besplatno

Добрый день, друзья! Как у вас дела в блоггинге и заработке? Главное – начать, а там пойдет! Ну и не останавливаться тоже важно. В прошлых статьях мы поговорили о поднятии позиций блога в поисковиках, а также о топовых правилах написания seo статей. Сегодня же рассмотрим вторую составляющую бесплатного поднятия позиций сайта в поисковой выдаче.

Я уже писал, чтобы поднять позиции сайта необходимо нарастить внешнюю ссылочную массу или входящие с других сайтов ссылки, чтобы поисковики поняли, что ваш ресурс авторитетный и на него ссылаются другие. Для этого существуют бесплатные и платные методы. Но, как бы поднять позиции бесплатно, да еще и благодаря сайтам с крутыми пузомерками? Пузомерками являются ТИЦ у поисковика «Яндекс» (Яша) и PR (Page Rang – ранг страницы) у «Google» (Гоша). Так вот, необходимо найти трастовые сайты – порталы, форумы, блоги, то есть такие, к которым буквально есть «Доверие» у поисковых систем, а именно в силу возраста, посещаемости и … Пузомерок!

Я облегчил вам задачу, поэтому можно лишь взять мою информацию и воспользоваться ею. Вам необходимо будет выполнить все те действия, что написаны на скриншоте (кликните на нем, чтобы увеличить), где собрана база трастовых и высокопузомерочных сайтов. Где-то нужно зарегистрироваться и поставить ссылку в профиле, где-то создать запись и сделать ссылку с нее. Эффект – качественные внешние ссылки с очень жирных сайтов по трастовости и показателям ТИЦ и PR, а также поднятие позиций, как приятное дополнение.

besplatnie-jirnie-ssilki

Ну вот на этом и всё! А в следующих статьях будет еще интереснее! Так что не пропустите! Подписывайтесь на обновления!

С Уважением,

Частный инвестор

По всем вопросам обращайтесь здесь:

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Подпишитесь на мои сообщества: