20 % усилий дают 80 % результата.

принцип Парето

Ставим смайлы к форме комментариев

smili-na-bloge

Ребята, всем привет! Как ваши дела? Что новенького? В прошлых статьях мы рассмотрели вопросы защиты блога от взлома и … В этой статье я расскажу о том, как поставить смайлы к форме с комментариями.

1. Скачиваете и активируете плагин — скачать

2. Добавляете в файле comments.php вашей темы следующую строку.

<?php if (function_exists('qipsmiles')) qipsmiles('ru'); ?>

Вставлять ее нужно в том месте где вам нужно, то есть где вы хотели бы видеть смайлы в комментариях. Можно сделать по примеру, после строки:

 <p>

 <textarea name="comment" id="comment" cols="50" rows="10" tabindex="4" style="width:595px;"></textarea>

 </p>

 то есть после формы, где пишется сам комментарий.

Ну вот и всё! После этого, читателям вашего блога будет легче выразить свои чувства после прочтения очередного вашего поста.

 С Уважением,

Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.