Бизнес по производству штукатурки | Купить доменные имена ORG, NET, COM, RU, РФ, INFO, BIZ и дру.

Успех — это когда вы получаете то, что хотите. Счастье — когда вы хотите то, что получаете

Дейл Карнеги

3 недели отпуск: Сочи и восхождение на Казбек

3 недели отпуск: Сочи и восхождение на Казбек

Друзья, не успел отписать толковую статью перед отъездом - дел куча было. В общем, ближайшие 3 недели от меня ничего не ждите, ни отчетов, ни статей. Уехал на 2 недели в Сочи до 2 октября, откуда сразу еду во Владикавказ, после чего пешочком в Геландонское ущелье, а оттуда наверх, наверх, наверх - к самой вершине Казбека (5034 м). Ориентировочно займет это около 9 дней, так что с 12 октября планирую быть дома.

В прошлом году, была моя первая серьезная гора и первая вершина - Эльбрус, в этом году горы опять меня позвали, купил кучу снаряги (в прошлом году большую часть пришлось брать в аренду), часть дали знакомые альпинисты погонять, и я иду на свою вторую вершину - Казбек.

Казбек

На этот раз восхождение будет "чистым" - ни каких ратраков, ни какиз приютов, только рюкзак 25-30 кг, палатки, спальники и по полной программе, до самых 4200 м, где будет расположен наш штурмовой лагерь, на котором нам предстоит провести не менее 2 дней в ожидании погоды, пока гора разрешит нам на нее подняться.

4200 м - штурмовой лагерь

По прибытию обязательно сделаю фото, видео-отчет. А пока пару фоточек той красоты, куда я иду. Фотки с сайта компании РашаДискавери и горного клуба Клаймбинг. Через "Рашу" я путешествую уже 3-й раз, а непосредственным исполнителем тура на этот раз является компания ClimbingClub.

Казбек

Казбек

Казбек

Казбек вершина

С уважением, Частный инвестор

По вопросам о компаниях, освещенных на блоге, обращайтесь ко мне в Telegram или ВКонтакте

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому рекомендую подписаться на указанные далее каналы получения обновлений Блога: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.