• Инвестиции
    и капитал
  • Финансовые
    рынки
  • Личный
    бренд
  • MLM

CryptoHands.org — отзывы! Реально ли заработать в интернете без вложений?

MLM-матрицы — реально ли в них заработать? Вообще реально ли заработать в интернете без вложений? Разбираем уникальный в своем роде матричный проект на смарт-контракте CryptoHands. В видео я даю свой подробный отзыв о CryptoHands.org, а так же рассказываю как начать зарабатывать, пригласив всего 1 человека либо не приглашая вовсе. Смотрите видео.

Для начала посмотрите общее видео из которого вы узнаете, что такое смарт-контракт, маркетинг CryptoHands и стратегию работы, которая позволит заработать 100 Ethereum за 8 недель:

Далее смотрите мое видео с подробным обзором проекта:

В связи с однотипными вопросами, поступающими от партнеров по вопросам участия в проекте, дал на них ответы в следующем видео:

Команда растет, уже заполняется 3-я линия, поэтому записал видео о том, кому из партнеров пора делать апгрейд на новый уровень, а также создал отдельный чат в Телеграме. В чат могут вступать все, кому интересен проект.

Смотрите видео:

 

✅ Регистрация в моей команде с кучей переливов 😉 по этой кнопке:

Регистрация в CryptoHands

Если вы уже в КриптоХендс или только присматриваетесь, присоединяйтесь к чату моей команды в Телеграм:

Чат в Telegram

 

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *