• Инвестиции
    и капитал
  • Финансовые
    рынки
  • Личный
    бренд
  • MLM

Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение «Прорыв» Pride

Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride

Индустрия дистанционного образования и онлайн тренингов в частности развивается с огромной скоростью. В такой бурно развивающейся индустрии неизбежно будут процветать разного рода шарлатаны, псевдо-гуру и прочие дельцы, выдающие себя за людей, добившихся серьезных результатов. И в этой статье я расскажу вам о том, где найти лучшие онлайн тренинги в одном месте.

«Бизнес Молодость» поделилась своими коммерческими секретами и сообщили, что за 2017 год на бизнес-образовании сделали 1.2 миллиарда рублей.

Бизнес-молодость

Университет «Синергия» собирает три раза подряд Олимпийский в Москве. 15 000, 20 000 и 22 000 человек. По всей России проходят мероприятия с полными залами.

Радислав Гандапас в одном из последних интервью сказал, что из трех предложений провести тренинг, от двух отказывается, потому что не может удовлетворить спрос на обучение, у него всего 200 рабочих дней в году.

Радислав Гандопас

Список можно продолжать долго…

Рынок бизнес-образования, тренингов по личностному росту, отношениям и прочим направлениям составляет миллиарды долларов. Это факт.

И я сейчас привел примеры живых мероприятий и это не больше 5% от онлайн образования. Один известный исследовательский институт прогнозирует в 2019 году миллиард человек, которые будут обучаться онлайн.

Лучшие онлайн тренинги в одном месте

Как и обещал в начале статьи, далее я расскажу вам о том, где найти лучшие онлайн тренинги в одном месте. И это место — обучающая платформа ( + мобильное приложение) «Прорыв» от компании Pride Network. В 2019 году после прохождения одного из тренингов на «Прорыве», оценив качество материалов и подготовку спикеров, я не раздумывая приобрел франшизу компании и сейчас являюсь ее дистрибьютором на статусе «Бронза».

Далее я построю статью в формате презентации сервиса, а в ее завершении у вас будет возможность посмотреть краткое видео с моим комментарием.

«Прорыв» — это сервис, помогающий изменить жизнь!

Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride

Доступно на любом устройстве

Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride

Что Вы хотите изменить в своей жизни?

  • 9 сфер жизни
  • более 18 тренингов онлайн
  • несколько десятков тысяч учеников прошли обучение.
Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride

Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride

Создайте большие перемены маленькими действиями

  1. Определите область прорыва. Решите, в какой области Вы хотите прорыв — в здоровье, отношениях, доходах, образовании или в чем-то другом.
  2. Пройдите миссию и получите первые результаты. Миссия — это игровой тренинг, в котором Вы выполняете задания и пробуете новые действия, ведущие к прорыву. Например, в миссиях по финансам это учет расходов, личный бюджет, фин. план, увеличение доходов, правила и способы инвестирования.
  3. Превратите первые результаты в большие перемены. Включайтесь в чемпионат, чтобы не слиться и наработать новые навыки. Новые навыки создадут прорыв. Например, навык контролировать расходы накопит Вам на первые инвестиции уже через несколько месяцев. Совершив первый прорыв, выбирайте следующий!

Как это работает?

  1. Утром посмотрите видео с заданием. Задания в видео по 5-10 мин. Они простые, понятные, интересные, смешные. Вы узнаете, в чем сила задания, какой результат получите, зачем он, как правильно выполнять и что написать в отчете. Сразу запишите в календарь время выполнения задания.
  2. Выполняйте задание в течение дня. На выполнение достаточно 5-15 минут. Каждое задание — это простое действие, продвигающее к цели прорыва. Применяйте эту стратегию ежедневно, и Вы получите свой прорыв — в здоровье, финансах, отношениях, окружении, познании себя, в других сферах. Это просто, если знаешь как!
  3. Вечером подведите итог и напишите отчет. Мы рекомендуем одно задание в день. Вы можете двигаться со своей скоростью — сделать за день все задания миссии, или пройти недельную миссию за год. Когда задание выполнено, отметьте его выполнение и напишите отчет, это пару минут. Эти отчеты — Ваш дневник и история успеха, которую Вы можете показать друзьям. Выполнив задание, смотрите следующее.
  4. Получайте награды и соревнуйтесь! Чтобы дойти до цели, нужна поддержка и огонь. Получайте игровые монеты, награды, комменты и лайки. В чемпионатах Вы зарабатываете рейтинг и поднимаетесь в турнирной таблице. Что может быть интереснее, чем достигать вдохновляющих целей наперегонки с друзьями?

Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride

Почему у Вас получится?

  • Простая идея

Каждый день мы совершаем действия, которые приносят (или не приносят) результат. Из этих результатов (или их отсутствия) складывается наша жизнь. Если нам не нравятся наши результаты — очевидно, что нам нужны другие действия.

  • Простые действия 20 минут в день

В миссиях собраны действия, приводящие к прорывным результатам при регулярном выполнении. Все проверено практикой. Например, сразу записывать, сколько потрачено и раз в неделю проверять расходы. Или отслеживать импульсивные покупки и избегать их, чтобы все-таки отложить часть дохода.

Миссия дает Вам новый опыт и первые результаты. Вы видите, что это действительно просто, выполнимо, и что это работает. Вы выполняете задания в удобном Вам темпе, задаете вопросы и получаете ответы. Мы помогаем Вам и поддерживаем Вас.

  • Увлекательная игра и реальные результаты

После миссии Вы знаете, что и как делать, и знаете, какой это даст результат. Теперь нужно делать. Регулярно. Как же не забить и не слиться? Добро пожаловать в чемпионат!

В течение 30, 60 или 90 дней Вы получаете задания, напоминания, лайфхаки, поддержку от команды и награды. Все это помогает дойти до финиша. Вы соревнуетесь с другими участниками, видите их отчеты и борьбу в турнирной таблице. Это не обучение, это игра. Главный приз — реальный прогресс в доходах, здоровье, отношениях, призвании.

Месяц пролетает незаметно, и Вы вдруг замечаете, что уже легко и привычно записываете расходы, планируете бюджет и точно знаете, сколько отложили в инвестиционный фонд!

Что Вы получаете в сервисе изменения жизни «Прорыв»?

Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride

Тарифные планы

  • Тест (1 месяц) — 14 $
  • Клиент (12 месяцев) — 150 $ (экономия — 18 $)

Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride

Начните свой прорыв сегодня!

Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride

 

Регистрация на обучающей платформе

Ответы на часто задаваемые вопросы

Что можно изменить в своей жизни с помощью приложения «Прорыв»?

С помощью сервиса «Прорыв» можно создать свой прорыв в 9 сферах жизни:

  • Здоровье — вернуть физическую форму, сбросить вес, постройнеть, набрать силу и выносливость, перейти на здоровое и вкусное питание, добавить спорт в свою жизнь.
  • Финансы — начать управлять своими деньгами, накопить на крупную покупку, увеличить свой доход, начать инвестировать, выйти на пассивный доход.
  • Отношения — найти свою половинку, создать счастливые отношения в семье, вернуть тепло и заботу в отношения, помочь детям стать счастливыми и успешными людьми.
  • Самосовершенствование — развить свои сильные стороны, приучить себя к дисциплине, эффективности, режиму дня и питания, изменить свой характер в сторону «лучшего я», освоить новые навыки общения, управления, творчества.
  • Призвание — развить профессиональные навыки в продажах, управлении, нетворкинге, сетевом бизнесе, продвижении в социальных сетях.
  • Познай себя — узнать свои сильные и слабые стороны, понять свое предназначение, таланты, склонности в профессиональной деятельности.
  • Окружение — найти новых друзей, новое общение, завязать новые деловые отношения, окружить себя вдохновляющими вещами и обстановкой.
  • Яркость жизни — выровнять баланс между работой и отдыхом, испытать новые впечатления, сделать свой отдых интересным и восстанавливающим, наполнить свою жизнь яркими и разнообразными эмоциями и переживаниями.
  • Духовный рост — развить в себе светлые качества, начать помогать людям, наполняться позитивом и добром и делиться лучшим в себе с миром.

Это что-то вроде тренинга?

Это что-то вроде обучающих семинаров и практических упражнений. Вы смотрите видео-урок, узнаете новое о том, как достичь желаемой цели, получаете объяснение, какие действия нужно совершать. В домашнем задании Вы выполняете рекомендуемые действия и видите результат.

Что я получу в результате?

Совершая прорывы в разных сферах жизни, Вы получите жизнь своей мечты.

Чем отличаются миссии от чемпионатов?

В миссиях нет определенной даты начала, в них может участвовать один человек, у них нет определенного срока завершения и в них нет соревнования. Они носят скорее обучающий характер.

В чемпионатах есть дата начала и завершения, в них участвует группа людей, есть соревнование и таблица рейтинга. Чемпионат носит характер тренировки, в которой Вы нарабатываете новый навык и превращаете новые знания в результаты.

Сколько длятся миссии и чемпионаты?

Продолжительность миссии — 3-14 заданий, которые Вы проходит в комфортном Вам темпе. Чемпионат длится 30, 60, 90 дней, и каждый день определенное задание.

Что делать с игровыми монетами?

Накапливать и обменивать на призы — возможности внутри приложения, а также всякие полезные штуки вроде флешек, внешних батарей, блокнотов, ручек, футболок и тому подобного.

Кто и как проверяет задания?

На данный момент только Ваша совесть. Говорят, человек может быть успешным ровно настолько, насколько он честен сам с собой.

В скольких миссиях и чемпионатах нужно участвовать одновременно?

Можно участвовать не более чем в 3-х миссиях или чемпионатах одновременно.

У меня нет свободного времени на выполнение заданий, что делать?

У Вас есть время на выполнение заданий, тем более что нужно 15-20 минут в день. 20 минут на то, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, у Вас точно найдется.

А если это не сработает или у меня не получится?

Конечно сработает и у Вас получится. У сотен участников наших тренингов сработало, сработает и у Вас. Это просто, интересно, и это работает и дает результат.

Как стать клиентом?

Все чемпионаты и миссии доступны после регистрации на обучающей платформе «Прорыв» и оплаты доступа на 1 месяц (стоимостью 14 долларов) либо на год (150 долларов — экономия 18 $).

Регистрация на обучающей платформе

После подтверждения адреса электронной почты, нажмите кнопку «Апгрейд» в верхней части сайта для выбора и оплаты клиентского доступа.

Лучшие онлайн тренинги в одном месте. Приложение "Прорыв" Pride

Видео-инструкция для начала работы на платформе:

Расписание тренингов

Актуальное расписание тренингов на текущий месяц можно посмотреть на этой странице блога.

Заключение

Ниже в комментариях к этой статье вы можете задать любые вопросы о работе с обучающей платформой «Прорыв», а так же о ее франшизе, если вас заинтересовал бизнес в сфере онлайн тренингов и бизнес-образования.

Уверен, что после знакомства с компанией вы обретете надежного партнера и источник самых актуальных знаний в сфере бизнес-образования и личностного роста для себя и своей семьи.

Перейти на сайт Pride Network

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *