Статьи

Инструкция по сборке шторки для акриловой ванны - Bas

У многих покупателей шторок для акриловых ванн возникают сложности при сборке при утере инструкции или отсутствием таковой в упаковке. Данная статья поможет вам самостоятельно собрать шторку для акриловой ванны, статья ниже в первую очередь предназначена для монтажа шторки под российским брендом Бас.

Состав комплекта шторки для ванны: дуга (профиль) -2шт, створка подвижная -2шт, створка неподвижная -2шт, боковой профиль съемный -2шт, саморез 3,5х40 -8шт, саморез с дюбелем 3х40 -4шт и саморез 3х12 -4штуки.

 

Упаковка с комплектующими

 

Две дуги (профиль) с пазами для установки неподвижных створок

 

Душевые кабины, боксы и уголки Ammari – фабричное качество, стиль и доступная цена!


Душевые кабины от фабрика Ammari относительно недавно появились на российском рынке, но мягко говоря, наделали «не мало шума» и на это есть ряд причин. Уже сейчас многие фабрики-конкуренты Ammari пристально наблюдают за технологическим процессом изготовления этих душевых кабин, пытаясь перенять те ноу-хау которые уже успела внедрить эта фабрика для своих клиентов, но большинство своих разработок при изготовлении своих сантехнических изделий компания успела запатентовать.

Одно из уникальных качеств этих душевых кабин – то, что толщина стекла, которая идет в комплекте составляет 5 мм! Толщина стекол в 5 мм позволяет вам полностью избавиться от навязчивой мысли о разбитие стекла с нежелательными последствиями для здоровья человека. У 90% производителей душевых кабин толщина стекла редко доходит даже до 4 мм, практика показала если производитель не указывает в описании своей продукции толщину стекла, то это говорит о явной экономии в его производстве. Здесь душевые кабины и боксы Ammari превосходят большинство даже более именитые и дорогие бренды.


Комплектация кабин Аммари выше всяких похвал! Один из немногих производителей который сумел при средней цене 600$ в комплектацию своих душевых кабин вместить не только всем уже привычные: подсветка, тропический душ или радио, за эту цену можно купить душевую кабину или бокс Ammari куда входит даже телефон, надежный сенсорный пульт, полноценная гидромассажная система для спины и шеи, настоящие металлические ручки, нержавеющий каркас для поддона и непревзойденного качества коленные стекла!

Компания Ammari в положительную сторону отличается от конкурентов действительной заботой о своих клиентах. Мало того что душевые кабины обладают двух годичной гарантией, авторизованный сервисный центр при установке изделия дают еще свою дополнительную гарантию сроком на три года. Итого покупатель получает полноценных 5 лет, под гарантию не попадают лишь расходники (силиконовые прокладки, шланги). Гарантия в 5 лет распространяется даже на смеситель! Купить душевую кабину, бокс или душевой уголок через интернет магазин Ammari легко, но если перед покупкой у вас есть технические аспекты из-за которых вы переживаете, что душевая кабина не установится или есть трудности в монтаже водоотведения или подаче воды – специалисты по установке готовы выехать по вашему звонку и решить любой ваш вопрос. Это один из немногих производителей который не поленился для своих покупателей подготовить достойное и полное описание по установке своих душевых кабин. Не секрет что сборка душевых кабин требует определенных навыков и для многих это не простая задача, но купив продукцию под брендом Аммари таких проблем у вас не возникнет – даже если вы решили собрать и установить душевую кабину самостоятельно.


надежные ролики для дверок

В последнее время чаще всего покупатели при покупке останавливают свой выбор на поддонах низкого типа, примечательно, что в ассортимент этого производителя входит свыше  9 моделей, при этом качество пластика одно из самых лучших в этом ценовом сегменте.

Общий ассортимент душевых кабин, гидромассажных и душевых уголков Ammari способен удовлетворить самого взыскательного покупателя. Стекла могут быть трех видов обычные, матовые или великолепного качества-тонированные. Размеры душевых кабин от 80х80 для небольших ванных комнат до больших и грандиозных 105х105 или прямоугольных 90х170 см. Душевые уголки Ammari идут в размере 80х80 сантиметров.

АВТОР: Новотроицкий Арсений

© Статья является собственностью интернет магазина сантехники speculantu.ru. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на www.speculantu.ru с указанием автора обязательна

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 25