У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер

HYIP-проект Trinex — SCAM! Не платит!

 

HYIP-проект Trinex: 5-10 % за 24 часа с поэтапным открытием планов

Интересный проект, стартовавший 25 ноября с весьма необычным маркетингом с поэтапным открытием инвестиционных планов. На начальном этапе доступны 3 первых плана с доходностью 5 % за 24 часа (выплата процентов и тела депозита осуществляется по истечению суток на ваш внутренний баланс). Далее, по мере прохождения инвестиционных планов, вам будут доступны инвестиции с доходностью 8 и 10 % за 24 часа и суммой инвестиций до 300 долларов.

scam

Проект интересен тем, что указанные особенности маркетинга неизбежно будут стимулировать реинвесты, что должно способствовать долгой жизни проекта. Сразу вошел на первые 3 доступных плана на 35 долларов (5, 10 и 20 соответственно) и планирую наращивать объем инвестированных средств в данном проекте.

Информация о проекте

  • Сайт проекта: http://trinex.me
  • Дата старта: 25 ноября 2016
  • Добавлен на блог: 28 ноября 2016
  • Минимальный вклад: 5 $
  • Доходность: 5-10 % за 24 часа
  • Выход в безубыток: 24 часа
  • Платежные системы: Bitcoin, AdvancedCash, PerfectMoney, Payeer, Яндекс-Деньги
  • Вывод прибыли: ручной, ежедневно
  • Партнерская программа: 5-3-1 %
  • Мой вклад: 35 $ (первые 3 уровня)
  • Кэшбэк от меня: 2,5 % от вашего депозита

Инвестиционные планы

В проекте весьма необычный маркетинг с поэтапным открытием инвестиционных планов. На начальном этапе доступны 3 первых плана с доходностью 5 % за 24 часа (выплата процентов и тела депозита осуществляется по истечению суток на ваш внутренний баланс).

trinex-1

Далее, станет доступен план № 4, с доходностью уже 8 % в сутки и так далее - всего 9 планов с растущей доходностью и суммой входа. В линейке планов с 4 по 6 доходность составляет 8 % за 24 часа и возможная сумма инвестиций от 40 до 120 долларов.

trinex-2

С 7 по 9 план доходность максимальная и составляет 10 % за сутки. Сумма возможной инвестиции составляет от 150 до 300 долларов.

trinex-3

Таким образом, пройдя определенное количество планов, вы можете выбрать для себя приемлемый с позиции приемлемой суммы инвестиций и просто прокручивать ее на данном  тарифном плане, получая ежесуточно от 5 до 10 процентов дохода.

Видео обзор проекта Trinex


 

Регистрация

Регистрация в проекте не представляет никакой сложности - заполняете простую форму регистрации и вперед! Единственный момент - в проекте нет возможности залить сразу 100 или 200 долларов на счет и уже потом из них инвестировать в отдельные планы. Придется заливать сначала 5 долларов, потом 10 и так далее. Ну а когда на вашем балансе будет достаточная сумма, можете делать реинвесты уже с баланса.

Партнерская программа

Партнерка трехуровневая - 5-3-1 %.

Рефбэк

Своим рефералам в этом проекте я даю 2,5 % рефбэк от суммы вашего депозита. Чтобы получить рефбэк, нужно зарегистрировать в проекте по нашей ссылке (красная кнопка "Инвестировать в проект") и далее следовать рекомендациям на странице "Заказать рефбэк".

refback-order

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.