Планы не сбываются, планы делаются


Free_Signals_RU

HYIP-проект Albion Bank

Сегодня под прицелом очередной ХАЙП-проект, стартовавший еще 2 месяца назад 18 июня, "партизанивший" все это время. Проект Albion Bank (сайт проекта) заявил о себе только в третей декаде августа, появившись на ряде популярных блогов и мониторингах ХАЙП-проектов.

На данный момент сложно говорить, есть ли будущее у проекта, но предпосылки к тому есть, поэтому нет причин обойти его стороной: это и уникальный дизайн, в том числе очень качественно выполнен дизайн ЛК, и привлекательные и разнообразные инвест. планы, в том числе короткие на 14 дней под высокий процент. По некоторым оценкам проект принадлежит команде опытных админов, но это лишь слухи, подтвердит или опровергнет которые только время.

scam

Краткая информация о проекте

      • Официальный сайт: http://albion-bank.com
      • Дата старта: 18 июня 2016 (начало раскрутки 20 августа 2016)
      • Категория: среднепроцентник
      • Минимальный вклад: 10 $
      • Доходность: 2,1-4 % в день (выше уже не реальные суммы входа)
      • Выход в безубыток: 14 дней
      • Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, AdvCash, Bitcoin
      • Вывод прибыли: ручной, ежедневно
      • Партнерская программа: 3-8 % (в зависимости от вашего уровня)
      • Мой вклад: 400 $
      • Бонус от меня: 5 % от вашего депозита.

Моё мнение о проекте:
Проект партизанил 2 месяца, что со стороны админа вполне разумно, так как лето традиционно характеризуется спадом активности на всех видах инвест. рынках, в том числе ХАЙП-инвестициях. Проект НЕ тупо скопирован с дизайна другого, он уникален, более того достаточно привлекателен. Стоит отметить, что админы "вложили душу" в создание своего детища. Весомым плюсом является наличие высокодоходного и при этом короткого плана на 14 дней под 2,3 %, что является оптимальным вариантом для инвестирования.

Мой вклад в проект - 400 $. Бонус при регистрации по моей рефке - 5 % от суммы вашего депозита (подробности в конце статьи).

Подробный обзор проекта

Легенда проекта

Доминирование на рынке трейдинга акциями – задача, с которой могут справиться только отлично организованные и правильно мотивированные компании. Поскольку организация и функционирование коммерческих субъектов осуществляется с помощью акций, то и основные индексы коммерчески привлекательных лотов акций являются высоколиквидным товаром. И нужно приложить много усилий и труда, чтобы суметь купить первыми тот или иной лот. Для того, чтобы избежать и в абсолютной форме исключить риски просадки, менеджмент Albion Finance Group LTD использует в своей торговой деятельности стратегию агрессивного трейдинга.

Вот такой фрагмент содержится на странице "О нас" на сайте проекта. Там еще много бла-бла-бла, которые нам не интересны, так что как всегда переходим к инвест. планам.

Так же есть презентация в видео формате -

Инвестиционные планы

ab-plans

Проект имеет 6 инвест. планов, отличающихся суммой минимального входа, о которой будет зависеть доходность. Я умышленно скопировал только 4 плана, так как оставшиеся 2 - Effective и VIP вряд ли кого-то заинтересуют с их суммой входа в размере 2500 и 5000 $ соответственно. Так что их даже не рассматриваем.

Итак, как видите, два наиболее интересных и ходовых плана - это Standart и Advanced. В первом мы получаем свои деньги с прибылью в размере 32 % уже через 14 дней и можем либо сделать реинвест либо вывести. Во втором случае мы вкладываем сумму на два месяца и получаем ежедневно по 4,0 % в день. При этом, в плане Advanced депозит включен в ежедневные выплаты, таким образом выход в безубыток произойдет на 25 день инвестирования.

Мой вклад

ab-depo

Я вложился в проект на 400 долларов на 14 дней по плану Standart под 2,3 % в день с выплатой тела депозита в конце срока. Таким образом через две недели я планирую получить свои 400 + 128,8 $ прибыли. После этого буду действовать согласно ситуации, складывающейся вокруг проекта, если все будет тип-топ, то зайдем той же суммой на второй круг, если появятся какие-то гнилые движения в виде верификаций, отсрочки выводов и прочих признаков надвигающегося скама, то воздержусь.

При проходе двух кругов итоговая доходность составит, как не сложно подсчитать, 64,4 % всего за 4 недели. Очень шикарные условия.

Партнерская программа

Партнерка проекта достаточно лайтовая, с базовой ставкой в размере 3 % от депозитов ваших рефералов, однако есть возможность ее повысить до 8 % если вам будет присвоен статус "Партнер компании". Так же идут выплаты со второго уровня реф. программы.

Поэтому, кто имеет возможность привлекать людей, обратиться так сказать, к заинтересованной аудитории, обязательно используйте эту возможность для увеличения вашего заработка.

Регистрация и работа в проекте

Регистрация, как всегда не представляет какой-либо сложности, с единственным отличием в том, что при регистрации вас сразу попросят ввести платежные данные (ваши кошельки в эл. платежных системах).

Напоминаю, что при регистрации в проекте по моей реф. ссылке, вы получаете бонус в размере 5 % от суммы вашего депозита, для чего надо отписать в комментах к этой статье либо выйти на меня любым удобным способом (ВК, форма обратной связи).

reg5

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • Ольга Борисовна Алексеева

    Спасибо Частному инвестору за оперативный рефбек и бонус! С тобой приятно работать! 08.29.16 18:54 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account to account. Batch: 144705935. Memo: Refback Albion

  • Алекс

    скам



Free_Signals_RU