Человек всего лишь продукт собственных мыслей: что он думает, тем и становится

Махатма Ганди

Проблемы с выплатами BarberyHouse. Возможен СКАМ!

проблемы-хайп-барбери

Внимание всех подписчиков! Со вчерашнего дня в проекте наблюдаются задержки с выплатами. Администрация пока это никак не комментирует, хотя мы можем и не дождаться комментариев. На MMGP уже идет некоторое оживление по этому поводу. Пока диагноз не точный, но вполне возможен скам проекта в ближайшее время, поэтому никаких новых вкладов в него не делать!

В случае СКАМа печально, что админ даже не дал пройти 1 круг, отработав всего 13 дней. Сегодня - завтра уже будет 100 % ясно скам это или форсмажор.

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.
  • Роман

    ждем

    • Похоже, что ждать уже нечего! Скам. Хреново… админ жадный оказался, даже 1 круг не прошел…