У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги.

Джон Рокфеллер
macao-lotto.com

individual_strategy_RU

Shareholder IC показала голландским СМИ операционный офис корпорации

Shareholder IC показала голландским СМИ операционный офис корпорации

Очередная новость об одном из самых успешных и набирающем обороты ХАЙПов Shareholder IC. 2 марта после небольшого брифинга о наращивании темпов голландской экспортной продукции некоторые издания СМИ смогли побывать в офисе компании, отснять эксклюзивный видео-материал и получить информацию о деятельности и развитии Shareholder Investment Corporation от директора по маркетингу.

Директор по маркетингу провел представителей СМИ по офису, показал собственный кабинет, акции компании, рассказал о том, чем занимается и дышит корпорация, какие условия предлагаются акционерам, как происходит работа в компании и многое другое.

Со слов представителя, главный офис занимается в основном развитием стратегии, анализом перспектив, контролем дочерних предприятий, офисов и филиалов, которые контролирует компания. Это своеобразный мозг, душа и сердце компаний, занимающихся разными видами производств и промышленных отраслей, но объединенных под одним названием – Shareholder Investment Corporation!

Дальше прилагаю собственно видео данного события -

Проект продолжает тратить огромные деньги на раскрутку и широкую рекламу, как видите, далеко не дешевую: снять и оборудовать офис, запись качественных видео и свой персонал... Для нас, как инвесторов, это говорит о том, что проект претендует быть долгожителем и дает возможность прокрутить депозит 1-2 раза, если все будет идти в таком же русле. Рекомендация та же - проект актуален для инвестирования!

С уважением, Частный инвестор

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
Почтовые рассылки к сожалению не радуют высокой доставляемостью писем, поэтому далее даю список всех каналов получения обновлений блога и актуальной информации об инвестировании в сети: Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.


individual_strategy_RU