Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Джаред Лето

Видеокурс

Shareholder публикует отчетность

Shareholder публикует отчетность

Не так давно я опубликовал обзор об одном высокодоходном ХАЙП-проекте - Shareholder, в который я вложил "рисковую" часть своего инвест. портфеля в размере 300 $. На данный момент это один из 6 подобных проектов, которые и составляют эту "рисковую" часть портфеля с потенциальной доходностью до 30 % за месяц. Сегодня хочу поделиться новостями проекта, так как не могу пройти мимо такого бурного роста по сравнению со многими другими аналогичными проектами.

28 февраля состоялся отчетный вебинар на котором руководство Shareholder представило финансовую отчетность проекта. Были представлены данные проверки по выплате дивидендов, обращение Генерального директора компании, анализ и данные о дальнейших перспективах проекта. На сайте так же появилась страница отчётов по работе отраслей.

Кроме того, анонсировано, что компания Shareholder Investment Corporation открывает офис в Израиле. Руководителем представительства назначен один из активных акционеров, опытный бизнесмен, который достойно представит компанию в своей стране – Руслан Шилингов.

Для всех интересующихся отчет доступен на сайте компании по ссылке - http://shareholder.company/?page=report

Вообще проект достаточно бурно развивается, активно привлекает инвесторов всеми доступными способами, что говорит о серьезном настрое руководства и положительным сигналом для нас, как инвесторов. Поэтому моя рекомендация не изменяется - проект актуален для включения в ХАЙП-портфель сроком как минимум до лета.

Напоминаю, по этой ссылке доступен обзор проекта, а по этой вы можете пройти регистрацию и начать зарабатывать по 1-1,5 % в день.

С уважением, Частный инвестор

Обязательно присоединяйтесь к Skype-чату инвесторов Блога speculantu.ru!
Это мгновенное и гарантированное получение информации и живое общение с сотнями других инвесторов.

Инвестирование в проекты, освещаемые на этом блоге сопряжены с определенными рисками, вплоть до полной потери вложенных средств. Автор не несет ответственность за действия компаний/проектов, описанных на блоге. Материалы блога носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям.



Получайте первыми
новые посты!
  • Александр Ланцов

    Здравствуйте Частный инвестор.Хочу попросить у Вас совет-стоит ли инвестировать вот в этот проект: http://www.fme.biz/?referr=1213894 Это финский проект,стабильно работает уже 11 лет(не знаю как проверить правдивость этого),инвестиции от 30$ под 1.8%в день.Буду очень благодарен,если Вы откликнитесь.
    С уважением Александр.Моя почта: [email protected]

    • Приветствую! Какие 11 лет?! по 1,8 % в сутки… обычный хайп, ничего особенного! старт проекта — начало февраля, особой рекламы нет, так что вряд ли проживет долго. На данный момент не рекомендую в него вкладывать.

      • Александр Ланцов

        Я смотрел возраст домена-зарегистрирован 22 янв.2005 г.Как еще можно его проверить?
        02.03.2016, 23:06, «Disqus» :

        • Домен могли просто выкупить… это все херня. Инфа о проекте на MMGP появилась только в феврале.

          • Александр Ланцов

            Спасибо

            02.03.2016, 23:23, «Disqus» :